Abilita i Cookie
per entrare
nell'area riservata


Accesso Area Riservata:

Area TV Screen:

 
11. 111ccc 222 5555
111ccc 222  (5555)
(per prenotare clicca sul giorno evidenziato)
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì

Ore già prenotate
Settimana dal 06 Febbraio al 10 Febbraio
Lunedì 06/02/2023000000
Martedì 07/02/2023000000
Mercoledì 08/02/2023000000
Giovedì 09/02/2023000000
Venerdì 10/02/2023000000
Madonna Alta
12345
67890
abc
10. 111ccc 222 5555
111ccc 222  (5555)
(per prenotare clicca sul giorno evidenziato)
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì

Ore già prenotate
Settimana dal 06 Febbraio al 10 Febbraio
Lunedì 06/02/2023000000
Martedì 07/02/2023000000
Mercoledì 08/02/2023000000
Giovedì 09/02/2023000000
Venerdì 10/02/2023000000
Madonna Alta
n.n.
13. aaa bbb Letteratura
aaa bbb  (Letteratura)
(per prenotare clicca sul giorno evidenziato)
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì

Ore già prenotate
Settimana dal 06 Febbraio al 10 Febbraio
Lunedì 06/02/2023000000
Martedì 07/02/2023000000
Mercoledì 08/02/2023000000
Giovedì 09/02/2023000000
Venerdì 10/02/2023000000
Olmo
111
222
333
444
555
fine
5. Ardillo Danilo Fisica
Ardillo Danilo  (Fisica)
(per prenotare clicca sul giorno evidenziato)
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì

Ore già prenotate
Settimana dal 06 Febbraio al 10 Febbraio
Lunedì 06/02/2023000000
Martedì 07/02/2023000000
Mercoledì 08/02/2023000000
Giovedì 09/02/2023000000
Venerdì 10/02/2023000000
Madonna Alta
n. n.
6. Ardillo Danilo Geografia
Ardillo Danilo  (Geografia)
(per prenotare clicca sul giorno evidenziato)
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì

Ore già prenotate
Settimana dal 06 Febbraio al 10 Febbraio
Lunedì 06/02/2023000000
Martedì 07/02/2023000000
Mercoledì 08/02/2023000000
Giovedì 09/02/2023000000
Venerdì 10/02/2023000000
Olmo
xxxxxxxxxxxx
14. Bianca Scheda Storia e Letteratura
Bianca Scheda  (Storia e Letteratura)
(per prenotare clicca sul giorno evidenziato)
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì

Ore già prenotate
Settimana dal 06 Febbraio al 10 Febbraio
Lunedì 06/02/2023000000
Martedì 07/02/2023000000
Mercoledì 08/02/2023000000
Giovedì 09/02/2023000000
Venerdì 10/02/2023000000
Madonna Alta
Si prega di essere puntuali e precisi.
Non si accettano ritardi di alcun genere.
Grazie...
1. Martorelli Francesco Informatica
Martorelli Francesco  (Informatica)
(per prenotare clicca sul giorno evidenziato)
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì

Ore già prenotate
Settimana dal 06 Febbraio al 10 Febbraio
Lunedì 06/02/2023000000
Martedì 07/02/2023000000
Mercoledì 08/02/2023000000
Giovedì 09/02/2023000000
Venerdì 10/02/2023000000
Piscille
n. n.
4. Martorelli Francesco Robotica
Martorelli Francesco  (Robotica)
(per prenotare clicca sul giorno evidenziato)
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì

Ore già prenotate
Settimana dal 06 Febbraio al 10 Febbraio
Lunedì 06/02/2023000000
Martedì 07/02/2023000000
Mercoledì 08/02/2023000000
Giovedì 09/02/2023000000
Venerdì 10/02/2023000000
Piscille
n. n.
3. Rossi Andrea Lettere
Rossi Andrea  (Lettere)
(per prenotare clicca sul giorno evidenziato)
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì

Ore già prenotate
Settimana dal 06 Febbraio al 10 Febbraio
Lunedì 06/02/2023000000
Martedì 07/02/2023000000
Mercoledì 08/02/2023000000
Giovedì 09/02/2023000000
Venerdì 10/02/2023000000
Piscille
n. n.
2. Rossi Franco Matematica
Rossi Franco  (Matematica)
(per prenotare clicca sul giorno evidenziato)
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì

Ore già prenotate
Settimana dal 06 Febbraio al 10 Febbraio
Lunedì 06/02/2023000000
Martedì 07/02/2023000000
Mercoledì 08/02/2023000000
Giovedì 09/02/2023000000
Venerdì 10/02/2023000000
Olmo
nessuna nota

IIS Cavour Marconi Pascal - Perugia
Sede di Piscille via Assisana, 40/D tel. 075 58 38 322
Sede di Madonna Alta Via della Madonna Alta, 151 tel. 075 50 01 598
Sede di Olmo Via Don Dario Pasquini, 1 tel. 075 51 71 441

© 2019 IIS Perugia • PrivacyMappa del SitoContatti

PGIS03300A@istruzione.it
PGIS03300A@pec.istruzione.it